Stilles d.o.o.

Savska cesta 13, SI-8290 Sevnica

Электронная почта: stilles@stilles.si

Номер телефона: + 386 7 8161 000

Регистрационный номер: 5564697

Налог №: SI58134948

Тр. счета:
SI56 0237 9001 8066 565 (Nova Ljubljanska banka d.d.)
SI56 3000 0000 9759 303 (Banka Sberbank d.d.)
SI56 0510 0801 0713 642 (Abanka Vipa d.d.)

Акционерный капитал: 3.559.596, 06 EUR

Форма собственности:
Stilles d.o.o. je v 90% lasti podjetja AFP d.o.o. Dobova, 5% Rok Barbič, 5% Sandi Banič


Stilles Germany GmbH

Münsterstraße 11, DE-45657 Recklinghausen

Электронная почта:
Frank Olschewski,
f.olschewski@stilles.si

Номер телефона: + 49 178 100 3382

Налог №: DE320693410

Тр. счета:
IBAN: DE71 4265 0150 1000 0481 14 (Sparkasse Vest Recklingausen)

Форма собственности: Stilles Germany GmbH je v 100% lasti Stilles d.o.o. Sevnica


Stilles Schweiz GmbH

Melchnaustrasse 21A, CH-4924 Obersteckholz

Электронная почта:
Boris Lah, boris.lah@stilles.si

Номер телефона: + 41 79 332 93 46

Налог №: CHE-100.494.022

Тр. счета:
IBAN: CH17 0079 0016 9706 2562 1 (Berner Kantonalbank AG)

Форма собственности: Stilles Schweiz GmbH je v 100% lasti Stilles d.o.o. Sevnica


Управление


Sandi Banič

консультант по управлению для проектов
t +386 7 8161 018 m +386 30 621 088 e s.banic@stilles.si

Darinka Koželj Rupret

Финансовый консультант
t +386 7 8161 000 e d.rupret@stilles.si

Отдел управления проектами


Площадь России
Andrej Zamida

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА
t +386 7 8161 008 m 386 30 605 508 e a.zamida@stilles.si

Площадь Австрии
Boris Fartek

АССИСТЕНТ МЕНЕДЖЕРА ПРОЕКТА
t +386 7 8161 046 m +386 30 606 979 e b.fartek@stilles.si

Площадь Хорватии
Roman Staniša

Руководитель проекта
t +386 7 8161 017 m +386 41 308 466 e r.stanisa@stilles.si

Площадь Германии
Žiga Avguštin

Ассистент менеджера проекта - Германоязычные страны
t +386 7 8161 018 m +386 41 567 345 e z.avgustin@stilles.si

Площадь Великобритании и Ирландии
Sebastijan Kirar

АССИСТЕНТ МЕНЕДЖЕРА ПРОЕКТА
t +386 7 8161 018 m +386 41 753 133 e s.kirar@stilles.si

Отдел логистики


Dušanka Pavčnik

Директор по логистике
t +386 7 8161 012 m +386 41 716 922 e d.pavcnik@stilles.si

Отдел закупок


Milena Žerak Sekirnik

Директор по закупкам
t +386 7 8161 042 m +386 41 769 869 e m.zerak@stilles.si

Matej Štrovs

РУКОВОДСТВО ОТДЕЛА
t +386 7 8161 081 m +386 40 425 806 e m.strovs@stilles.si

Отдел кадров


Vladka Menoni

Директор по связям с общественностью и кадрам
t +386 7 8161 023 e v.menoni@stilles.si

контакт